Лучший комментарий
Кострома
В теплице что ли?
6 0

Комментарии 15

  1. Кострома
    В теплице что ли?
    6 0
    ответить
    1. didok
      Ты наверное в теплице и ,не отрываясь от компика, ссышь в термос wacko
      1 0
      ответить
  2. Zi Roberto
    Да похуй на яблаке.. Адрис рыжей давайти
    5 1
    ответить
  3. mvv1977
    На Асю Артееву похожа.
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Стакан водки, закусить яблочком и рыжую....жжизнь удалась... like
    4 1
    ответить
  5. CoVid-19
    рачком ее рачком
    0 7
    ответить
    1. КотМатроскин
      Та можно по всякому, лишь бы на холостых не заглохнуть
      2 0
      ответить
      1. Cliff.
        А что у тебя есть отрицательный опыт?
        0 1
        ответить
        1. CoVid-19
          Подрачивает парниша па тихому....
          0 3
          ответить
          1. Cliff.
            Да не парниша это, Лиза под другим ником, почитай ее комменты (Кота и Лизы), стилистика одинаковая, да и не мужик это пишет.
            Опыт видимо есть, что на ней глохли.
            0 1
            ответить
          2. CoVid-19
            Кота знаю, пидор еще тот, яйца любит лизать...
            0 2
            ответить
  6. Gagarin40
    Да здесь и яблоки и груши. Эх..
    1 0
    ответить
  7. didok
    Хохлушка у поляка работает dance
    0 1
    ответить
  8. Allexxx
    Яблочки то натуральные.
    0 0
    ответить
  9. dimanex
    тема НЕ раскрыта!!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий