"Если бы не видеорегистратор платил бы за ремонт его машины", - сообщает в интернетах автор ролика
К сожалению инфантильность началась не в 2000х. она, возможно, началась тогда, когда это слово родилось и получило определение.. И.. Как же приятно слушать людей обременённых мыслями.
Сейчас в эру цифровых технологий можно сверхкачественно снять что угодно, и фактически всё ограничивается только фантазией режиссера, но при всех этих возможностях таких культовых фильмов как T2, которые с удовольствием можно пересматривать по многу раз, уже не снимают.
Видео со съемок второго Терминатора:
Видео со съемок второго Терминатора: