Видео от admin 5 602

Уши давно кровоточили?

Слушать, только в берушах!!!





Лучший комментарий
Порхатый
Мои уши кровоточат..
ЧТО У НЕГО С МИКРОФОНОМ?! Да там же синтетических шумов столько, что я не слышу исходных инструментов. Я не слышу металла и вилки. Я слышу дешёвый микрофон.
6 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Вот так и озвучивают фильмы ужасов.... whistle3
    4 1
    ответить
  2. Порхатый
    Мои уши кровоточат..
    ЧТО У НЕГО С МИКРОФОНОМ?! Да там же синтетических шумов столько, что я не слышу исходных инструментов. Я не слышу металла и вилки. Я слышу дешёвый микрофон.
    6 0
    ответить
  3. paranoid
    Какафония
    0 0
    ответить
    1. Ramirez
      От слова "Кака"
      1 0
      ответить
  4. Леха
    это саундтрек из кин-дза-дзы
    2 0
    ответить
  5. Торквемада
    Скачал, на будильник поставлю. like
    3 0
    ответить
  6. XXXX
    оля бузова? ништяк композиция!
    2 0
    ответить
  7. ДЖОН-78
    НОРМАЛЬНО ХОРОШИЙ ЗВУЧОК
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий