Видео от admin 6 696

Школы больше не нужны

Зачем нужны школа, зубрежка и знания, если есть Тикток. Вот учительница русского языка рвет топы социальной сети для пользователей с IQ из одной цифры. И норм. Смотрите - это образование будущего. Без шуток.








Лучший комментарий
XXXX
святая женщина! (потому что еще раздеваться не начала во время объяснения,как на прогнозах погоды)Шок урок для молодежи!
9 0

Комментарии 13

  1. XXXX
    святая женщина! (потому что еще раздеваться не начала во время объяснения,как на прогнозах погоды)Шок урок для молодежи!
    9 0
    ответить
  2. CoVid-19
    шоза быдлоты?
    0 6
    ответить
  3. ana8117165
    Я так понял, что ТикТок это полное говнище..бля buh
    4 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ну ты что, Толяныч. Такой ТикТок нам нужен smile smile smile
      0 1
      ответить
  4. Ну, а как еще этим дебилам запомнить? По ассоциациям не самый худший метод
    4 0
    ответить
  5. РОМЫЧ
    Ебанашка
    2 1
    ответить
  6. LiveToHack
    По мне так молодец. Современные дети, учиться, желания совсем не имеют..
    4 0
    ответить
    1. Sucube
      По мне, так молодец! Современные дети учиться желания совсем не имеют.
      Ну а если не считать мой высер про грамотность комментатора, то я согласен, что ржать над этой женщиной не комильфо. Она старается и ищет свой подход. Хоть выглядит это нелепо, но всё равно респект!
      3 0
      ответить
      1. XXXX
        пожалуйста,сдерживайтесь ,и не высирайте тут высеры smile
        0 0
        ответить
        1. Sucube
          К сожалению, это сильнее меня! Фраза не с заглавной, пробел после слова, но не после запятой, отсутствие пробелов в общем... Все такие мелочи заставляют меня думать, что комментатору по*уй на тех, кому он пишет. А зачем тогда писать?
          ЗЫ: это я про Вас, а не про первоначальный коммент.
          Мир сделан из мелочей.
          1 0
          ответить
          1. XXXX
            мне кажется,что человеку столь ранимому и высококультурному не стоит посещать сайты данного типа.Тут бабы голые ,мат и т.д. Но мы крепко подвисаем тут последние 10-15 лет ,чтобы чуть чуть отойти от реальности ,которая окружает каждого из нас.У меня раньше небыло русскоязычной клавы,я вообще на транслите комменты строчил,как и многие тогда,проживающие за бугром.Бояюсь , у вас бы глазики вытекли...Так что улыбаемся и машем..
            1 0
            ответить
          2. Sucube
            Когда в 99 я переехал в Европу, я тоже строчил на транслите. Но тут не об этом, каким бы ранимым я ни был. Тут человек заявляет о грамотности, хотя сам ей, очевидно, не владеет.
            А так-то мне сегодня всего лишь 33 и подобные трешаковые сайты мне доставляют массу удовольствия. Я просто пишу супер занудно.
            0 0
            ответить
          3. XXXX
            Бывает,но вы держитесь! laughing
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий