Видео от admin 7 559

Реакция на фрукт дуриан




Лучший комментарий
maraZmatik
Ржал весь просмотр???
8 0

Комментарии 11

  1. CoVid-19
    блювать тянет...
    0 6
    ответить
  2. maraZmatik
    Ржал весь просмотр???
    8 0
    ответить
  3. kot Begemot
    он же воняет шопистец, хотя и вкусный
    2 1
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Дуриан - экзотика для дураков. Явно наши название фрукту придумали.
    Редкая дрянь, да ещё и воняет жутко.
    2 1
    ответить
  5. Дуриан нельзя употреблять если до времени употребления ты выпил алкоголь или после его употребления не прошло часа 4, иначе будет как водка с клофелином. Давление упадёт и кранты
    Но вкус на любителя, мне не особо нравится
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      У тебя вкус на хуйца с яйца.
      3 8
      ответить
    2. gibbon
      сказал всезнающий гурман амлет
      1 1
      ответить
  6. Хилячина
    Значит можно им обмазаться и в Африку за львами бегать, а они будут просто шугаться од тебя и блевать.
    0 5
    ответить
    1. ana8117165
      Гиенам пох. они тебя сожрут...
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий