Лучший комментарий
ana8117165
Сучара бля.... spiteful
11 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Сучара бля.... spiteful
    11 1
    ответить
  2. Порхатый
    Ему за манёвр дали азот?
    3 0
    ответить
  3. CoVid-19
    успел, пидар.... жалко не размазало фурой...
    3 5
    ответить
    1. йцукен
      так ты пидор в одном из постов на фуровода наезжал когда он такого шустрого размазал, флюгер ёбаный...
      2 0
      ответить
      1. Хилячина
        Covid чё за хуйня? Почему меняешь принципы осуждения?
        2 1
        ответить
  4. trapezund
    мудараст
    1 0
    ответить
  5. O. Engelhardt
    За такие "манёвры" надо лишать прав.., пожизненно..!
    1 0
    ответить
  6. Prostotak
    nu eto eshe daleko ne kriminal, na doroge i ne tekoye sluchaetsa
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий