Видео от admin 7 406

На Филиппинах копы не церемонятся с разгоном митингов



Лучший комментарий
paranoid
Вот кого надо нигеров разгонять, не то что эти пидоры в парламентах мягкотелые, которые в жопы черных целуют
35 1

Комментарии 11

  1. paranoid
    Вот кого надо нигеров разгонять, не то что эти пидоры в парламентах мягкотелые, которые в жопы черных целуют
    35 1
    ответить
    1. Порхатый
      Просто объявите указом всех негров, прыгнувших с моста, героическими борцами за свободу чёрных. И понаблюдайте, сколько прыгнет.
      22 2
      ответить
      1. Миша Бойко
        ноль целых, хуй десятых
        8 2
        ответить
        1. Порхатый
          Сдается мне, вы переоцениваете их мыслительные способности)))
          6 2
          ответить
  2. Порхатый
    Я, наверное, моральный урод, но первое, что взбрело в голову: BLUE TEAM TAKES THE LEAD
    7 0
    ответить
    1. Рус
      PUBG?
      0 1
      ответить
      1. Порхатый
        Неа, Quake III Arena и Unreal Tournament 2003
        (режимы за флаг)
        1 0
        ответить
        1. Рус
          В пубге мобильном тоже есть, на арене))
          0 0
          ответить
  3. ana8117165
    Душевно они пидорят митингующих... buh
    10 1
    ответить
  4. 90h
    где вопли навальнят??
    3 5
    ответить
  5. CoVid-19
    красафчики
    2 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий