Видео от admin 9 799

🔥Как вылечить парализованную женщину за одну минуту

Не нужно быть профессором или академиком, чтобы вылечить мошенницу-колясочницу, собирающую деньги, якобы на свое лечение. Нужно только иметь при себе видеокамеру или смартфон и пару доходчивых слов. И на ваших глазах произойдет ЧУДО!

Лучший комментарий
Виктор Касимов
Так это же Чудо! Лайки, господа!)
13 0

Комментарии 16

  1. Zi Roberto
    паскуда, сука постыдилась бы под старость лет то
    4 1
    ответить
  2. Liza
    Совести у людей нет,где это?
    7 1
    ответить
  3. Paul Ferster
    Минусанул кто-то из таких же попрошаек?
    8 0
    ответить
  4. Порхатый
    - Ограничить продажу инвалидных кресел, только по предъявлению документов, подтверждающих инвалидность!
    - Тогда начнут убивать инвалидов, чтобы завладеть инструментом для попрошайничества...
    3 0
    ответить
  5. КотМатроскин
    Отхуесосить и жопу на немецкий крест разорвать и неграм отдать в аренду
    1 1
    ответить
  6. Вotan
    автор красавчег
    4 0
    ответить
  7. mrbin
    ТВАРИНА zloi zloi zloi
    1 1
    ответить
  8. C2H5OH
    Чудо)
    2 1
    ответить
  9. DenisUgro
    тварь конченая
    1 1
    ответить
  10. Хилячина
    Жалко мошенницу, она же денешку заработать хотела
    0 3
    ответить
  11. vgue
    Я считаю что не надо так издеваться. Кто просто так будет попрошайничать? Мне кажется что если человек на такое готов, значит у него другого выхода больше нету.
    Хотя, может быть я тут ошибаюсь.
    0 8
    ответить
    1. ana8117165
      Ошибаешься....
      4 1
      ответить
    2. Порхатый
      Не надо лишать места работы, вы хотели сказать? Один раз заставить встать, второй - и уже её будут здесь узнавать, и ей не отсыпят. Придётся менять место, а это ох как не любят остальные попрошайки.
      0 0
      ответить
  12. ana8117165
    Попрошайничество- это уже разновидность бизнеса.... popcorn
    1 1
    ответить
  13. Углеводород
    Цитата: vgue
    Я считаю что не надо так издеваться. Кто просто так будет попрошайничать? Мне кажется что если человек на такое готов, значит у него другого выхода больше нету.
    Хотя, может быть я тут ошибаюсь.

    Надо, Федя, надо!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий