Видео от admin 8 325

Еще чего, это моя лавка!

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с такими бабками, готовыми убить за «свою» лавочку.

Лучший комментарий
C2H5OH
Ненавижу ебанутых старух.
28 2

Комментарии 9

  1. C2H5OH
    Ненавижу ебанутых старух.
    28 2
    ответить
    1. Sel00k
      А когда орут - это моё место, ЯЯЯЯЯ тут всегда машину ставлю. Это нормально?
      3 0
      ответить
  2. Вotan
    у меня соседка такая же grimacing
    1 0
    ответить
  3. DenisUgro
    У бабки якоря на плече не хватает, и попугая на плече
    6 0
    ответить
  4. Север
    Маразм крепчал
    1 0
    ответить
  5. Игорь Кривчик
    ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ МОЖНО ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Мы все скоро будем такими, если доживем.... tongue
    1 1
    ответить
  7. РОМЫЧ
    Не пишите тут ваши комментарии, это мой интернет!
    11 0
    ответить
  8. 90h
    Как только подобный вопрос "мое место" сразу зовем ментов без лишних разговоров. Составляем заявление о самозахвате и самоуправстве (юристы, поправьте). А это статьи.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий