Видео от admin 8 958

🔥Бетонная кухонная столешница




Лучший комментарий
Джон Кайфф
На века! Всё сгниет, столешница останется. И надгробной плитой ещё послужит
19 1

Комментарии 17

  1. Хилячина
    Он с экономил $3000, а дом потерял $50000+ стоимость при продаже.
    1 9
    ответить
    1. CoVid-19
      с хуев ли дом то потерял??? это ж эсклюзифф, бля,
      тож такую столешницу хочу сцуко????
      5 5
      ответить
      1. Хилячина
        Если дом на продаже по цене в $1,000,000+ То такая дешёвая хуйня обойдётся продавцу очень дорого. Ну с тобой спорить не буду, ты же с мамой живёшь в однушке и всё знаешь.
        2 4
        ответить
        1. Cliff.
          Тебе подойдет
          2 2
          ответить
        2. CoVid-19
          Да, а живу с твоей мамой в однушке, на Рублевке?
          2 6
          ответить
  2. Джон Кайфф
    На века! Всё сгниет, столешница останется. И надгробной плитой ещё послужит
    19 1
    ответить
  3. ana8117165
    Вопрос-на куй? buh
    2 1
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Отбивные ебашить будет
      1 0
      ответить
      1. CoVid-19
        и баб ебать мона прям на столе...
        1 6
        ответить
        1. dimanpsyho
          и тебя
          0 1
          ответить
          1. CoVid-19
            Пидор дима, просуши гланды, хуеглот дырявый....
            0 5
            ответить
  4. Anastasia Beyker
    Это не бетонная столешница, а полимерная. Делается заливка жидким полимером. Очень практичная штука, любое повреждение легко реставрируется, стоит не дорого, значительно дешевле других материалов, по крайней мере в Австрии.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19
      таки вы Настастя с Австрии буите??
      0 5
      ответить
      1. Anastasia Beyker
        А Вы таки почитайте внимательно инфу, я, в отличии от некоторых, честно всё написала
        1 0
        ответить
        1. CoVid-19
          и имя Бейкер тож настоящее, чот я не находю вас в фэсбуке фройеляйн???
          0 4
          ответить
          1. Anastasia Beyker
            А кто тебе, собственно, сказал, что я там есть?
            Ты ещё в Одноклассниках поищи ?
            0 0
            ответить
          2. CoVid-19
            Я поищу мне не сложно , тока скажи хде...
            0 2
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий