Видео от admin 9 981

🔥Всё вроде по делу сказала

Что думаете по этому поводу?





Лучший комментарий
Haimm
Аплодирую стоя!
38 2

Комментарии 19

  1. Haimm
    Аплодирую стоя!
    38 2
    ответить
  2. Alenka
    все правильно сказала.
    Выйти за муж-не напасть. Главное -замужем не пропасть.
    Так говорила моя бабушка
    А бабы дуры. В большинстве.
    26 3
    ответить
    1. CoVid-19
      Прально сказала, сымай трусы буим тя ебать
      0 10
      ответить
      1. Cliff.
        Не пугай девушек! Их и так тут мало, особенно нормальных. smile
        2 1
        ответить
  3. Dagoth
    Ебать она трещит, голова разболелась
    6 12
    ответить
  4. BelMed2020
    если бы все женщины были такими, разводов бы не было
    15 2
    ответить
  5. YuriyYuriy
    Умница
    9 2
    ответить
  6. Прежде чем аплодировать этой РСП. Узнайте кто она.
    1 0
    ответить
  7. LaPooH
    Цитата: Алексей Семенов
    Прежде чем аплодировать этой РСП. Узнайте кто она.

    А что такое РСП?
    1 0
    ответить
  8. urman7744
    Цитата: LaPooH
    Цитата: Алексей Семенов
    Прежде чем аплодировать этой РСП. Узнайте кто она.

    А что такое РСП?

    Разведенка с прицепом
    1 1
    ответить
    1. CoVid-19
      короче ктото ебал ее пион и она высрала тугосерю....
      3 8
      ответить
    1. Cliff.
      Мотай на..., бля чуть не написал на ус, ну короче мотай туда, куда бабы мотают!
      1 2
      ответить
      1. CoVid-19
        в ее случае на пиздусс
        0 6
        ответить
  9. Вotan
    Все правильно сказала
    1 0
    ответить
  10. XXXX
    пулемет какой то ..
    0 0
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Бля, а нафига такие когти?
    2 0
    ответить
    1. CoVid-19
      хуй царапать?
      0 7
      ответить
  12. oliv17
    Мария Вискунова
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий