Лучший комментарий
Rashist-1917
А дырка с подсветкой?
24 0

Комментарии 22

  1. Rashist-1917
    А дырка с подсветкой?
    24 0
    ответить
  2. ROY
    Это чё за нах?)) Где батарейка расположена?
    7 0
    ответить
    1. Haimm
      Гусары - молчать!
      23 0
      ответить
  3. Раньше, если 75% поверхности тела покрывали татуировки, то человеку ставили диагноз "шизофрения".
    16 1
    ответить
    1. Haimm
      Или рецидивист
      14 0
      ответить
    2. Вotan
      Тимати сказать надо smile
      3 0
      ответить
  4. ana8117165
    На Новый год елку покупать не надо... laughing2
    11 1
    ответить
  5. Alex Shevtsov


    Напомнило из фильма "Тупой и ещё тупее"
    6 0
    ответить
  6. Otmond
    Ну и зачем портить такую фигуру?
    Мозгов нет.
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      А вот она думает что ахуенно.
      2 3
      ответить
      1. CoVid-19
        а вот ты б себе подсветила въезд в тоннель маяком?
        3 6
        ответить
  7. Олег Лыгин
    По мне, так монтаж. Не?
    Не тату, конечно, а свечение.
    6 0
    ответить
  8. Хилячина
    Сидит голая, нахуя соски то прикрывать? И так дрочить было не легко.
    4 2
    ответить
    1. Cliff.
      Ни хуя ты даешь? Баба дрочит на баб! Работа на панели к этому привела?
      1 0
      ответить
      1. CoVid-19
        Хилая баба походу ешшо и лесбиянищще то ещщо????
        1 4
        ответить
  9. Paul Ferster
    Ох, Китай - это прямо дичь какая-то! ©
    1 0
    ответить
  10. Zi Roberto
    аблейти ийо кирасином и бросьте в нийо фальшфейер.. блеать
    ещё веселее гареть будет...
    2 0
    ответить
  11. Cliff.
    А не ебанет? (с)
    1 1
    ответить
  12. Anastasia Beyker
    И как это работает?
    2 0
    ответить
  13. Yggdrasil
    Дополненная реальность?
    Светящиеся татухи есть обычно это люминисцентные краски и внешняя УФ накачка, но плавное перемещение светящейся области таким способом не сделаешь.
    Конечно гипотетически можно УФ лазером по тушке рисунки подсвечивать, но это уж вообще заморочно до безумия.
    ТС, блин, давай колись что это и откуда.
    1 0
    ответить
  14. Леха
    если машина ночью сломалась можно поставить ее как знак, пусть моргает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий