Видео от admin 5 966

🔥Решили развернуться на МКАДе

ДТП с мотоциклом
Виновники, говорят, убежали.





Лучший комментарий
Cliff.
Чурки, к бабке не ходи.
10 0

Комментарии 24

  1. Cliff.
    Чурки, к бабке не ходи.
    10 0
    ответить
  2. Евген
    Не убежали, а уехали в свой ебучий аул, там за 100$ поменяют одну букву в фамилии и вернутся обратно другими людьми. Инфа сотка!
    8 0
    ответить
  3. Аброр.
    Вот 10000% - ОБЕЗЬЯНЫ!!!!!
    4 0
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Вот, сука, дебилы!!! Благо у мотоциклиста скорость маленькая была...
    Хотя я не одобряю, когда мотоциклисты вдоль отбойника ездят, сама не езжу так, после того, как попала в ДТП лет 8 назад, дебил на Гелике решил выебнуться и прижал к отбойнику
    3 1
    ответить
    1. CoVid-19
      Настасья, а давайте катацца вместе, я тожэ могу вас прижать вечером в стогу???
      2 7
      ответить
      1. Anastasia Beyker
        Знаете, уважаемый, если Вы маленько своё хамство приберёте, то жду Вас в 18.00 на пересечении Парк-штрассе и аллеи Марии-Терезы. Я как раз в Зальцбург еду. Вы меня легко узнаете. Красный Kawasaki Z1000, чёрная экипа и и шлем с кошачьими ушками. Надеюсь, что Вы приедите не на Honda Dio
        6 1
        ответить
        1. Ramirez
          like
          0 0
          ответить
          1. Ramirez
            Он уже выехал
            3 0
            ответить
          2. Anastasia Beyker
            Верховина. Мой первый мопед. Прям ностальгия по детству ?
            2 1
            ответить
          3. Ramirez
            Это Рига))) У меня первый Карпаты был)))
            0 0
            ответить
        2. CoVid-19
          хмм, ангебот канеш зэр гут
          но боюсь не успею сегодня в Грац...
          у меня машина канеш попроще твоей, хонда cbf1000...???
          0 4
          ответить
          1. Anastasia Beyker
            Проблемы индейцев шерифа не волнуют
            1 0
            ответить
        3. CTE6EJIb
          Какого года Z1000?
          1 0
          ответить
          1. CTE6EJIb
            совсем свежак. Если второго номера посадить, он свет сам корректирует?
            0 0
            ответить
      2. Евген
        Или покатать на трехколесном мотороллере...
        0 2
        ответить
        1. Anastasia Beyker
          Не вопрос, приезжай, место встречи указано выше. Не забудь мотороллер ?
          3 0
          ответить
          1. Евген
            Это сообщение было адресовано не Вам, а как дополнение к посту камрада Ковида! ?
            0 0
            ответить
    2. Pois
      стася вот и объясни по какой полосе ехал смертник, на видео видно, у новой машине заглох движок, и что бы не создавать помех движению, водитель направил ее в безопасное место, но этот подонок, нарушая все правила и нормы нанес ущерб средствами, которые могли привести к жертвам. расстрелять еб4чего стрекотила на разделительной полосе
      2 3
      ответить
      1. Anastasia Beyker
        Внимательно читай мой комментарий, Поисок. Ни кто и не говорит, что мотоциклист по правилам ехал. Только возникает вопрос, с каких пор езда поперёк МКАД стала считаться безопасным маневром? Да ещё, как ты говоришь, с заглохшим двигателем.
        И ещё, имена собственные пишутся с большой буквы, это тебе так, для общего развития
        3 1
        ответить
  5. paranoid
    Че с саксаула возьмешь? Это не ишак, на машине уметь надо
    4 0
    ответить
  6. 90h
    плюс всем соучастникам
    0 0
    ответить
  7. CTE6EJIb
    Каждый раз, когда в Москву приезжаю, офигеваю, как там мотоциклисты вдоль отбойника летают - внушили себе, что могут там полноправно катать. Для меня это такое же междурядье - я там +20-30км/ч от скорости авто, позволял себе.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий