Видео от admin 7 802

Продаётся хороший ЗИЛ




Лучший комментарий
Jacoff Gipsy
Тоооооолько мне выдали новенький ЗИЛ,
Сраааааааазу червонец на счастье пропииииииил... bajan
4 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Надо брать..! Боекомплект напаловину цел...! buh
    3 2
    ответить
    1. Хилячина
      Надо один, на дачу. Там комары, по другому незя
      1 1
      ответить
  2. Jacoff Gipsy
    Тоооооолько мне выдали новенький ЗИЛ,
    Сраааааааазу червонец на счастье пропииииииил... bajan
    4 0
    ответить
  3. VitVit
    Цитата: Jacoff Gipsy
    Тоооооолько мне выдали новенький ЗИЛ,
    Сраааааааазу червонец на счастье пропииииииил... bajan

    Сел за баранку, нажал я на газ. Стрелка спидометра ебнула в глаз)))
    4 0
    ответить
    1. Jacoff Gipsy
      Только я выехал за поворооот,
      Кузов рассыпался ебаный в рооот..
      1 0
      ответить
  4. CoVid-19
    Град норм такая базука
    0 4
    ответить
    1. Cliff.
      В очко хилячине хочешь зарядить?
      0 0
      ответить
      1. CoVid-19
        Адресок ейной панели пробил ?
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий