Видео от admin 7 499

Экстремальный споттинг




Лучший комментарий
Paul Ferster
А что они будут делать, если самолёту по каким-то причинам полосы не хватит и он выкатится?
4 1

Комментарии 7

  1. Paul Ferster
    А что они будут делать, если самолёту по каким-то причинам полосы не хватит и он выкатится?
    4 1
    ответить
    1. CoVid-19
      ну пизда фсем....
      1 6
      ответить
    2. Che Burashkin
      в таком случае, оставшиеся в живых, будут делать шашлык!
      0 0
      ответить
  2. Это ещё херня, вот когда бомбардировщик весом под 100 тонн идёт на сверхмалой высоте, вот это ощущение heat
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Лучше "Антонов-Мрия"...
      0 1
      ответить
      1. Мрия сейчас летает раз в пятилетку и то её принять не каждый аэродром сможет, а полеты стретегов Ту-160, Ту-95 или дальников Ту-22М3 регулярные
        1 0
        ответить
  3. trapezund
    огобля, агабля
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий