Лучший комментарий
ana8117165
А чего его отпустили то? Хоть бы ебальник набили для порядку... popcorn
25 1

Комментарии 13

  1. Elgyr
    задавить падаль надо!бля так писдец в мире и будет пока каждый не начнет отвечать за слова и действия...
    23 0
    ответить
  2. ana8117165
    А чего его отпустили то? Хоть бы ебальник набили для порядку... popcorn
    25 1
    ответить
    1. O. Engelhardt
      И не говорите.., хоть бы руку ему сломали бы, для приличия..! ))
      8 0
      ответить
      1. CoVid-19
        или придушили ненароком как Джорджа Флойда...
        10 4
        ответить
  3. Agent3333
    хорошо что не бросили охранника одного в беде
    14 0
    ответить
  4. paranoid
    Опять нигер zloi
    Ну падла...
    И что теперь толерасты и прочие пидеры подобные имеют вякнуть насчет этого?

    А "охранник " еще тот идиот, кто же такой захват делает?
    Этот черный его мог как курицу на вертел насадить
    13 0
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Он просто оборонялся от белого расиста stop
    2 2
    ответить
  6. мишаня
    все во вьетнамках, а ты бы кирзовым сапогом, сразу по ебалу))
    3 0
    ответить
  7. VitVit
    ...одна надежда на охранников в синей униформе, может, таки, выписали по лёщу)))
    2 0
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: paranoid
    Опять нигер zloi
    Ну падла...
    И что теперь толерасты и прочие пидеры подобные имеют вякнуть насчет этого?

    А "охранник " еще тот идиот, кто же такой захват делает?
    Этот черный его мог как курицу на вертел насадить

    Заебали нигеры да и вы тоже, все те кто успокоится не могут. Это ебаная Америка похуй как, но она должна сгнить. Хули вы как тот дурак с рулём от велика одно и тоже гогочете.
    Вам хуйнёй заморской шары заливают чтобы вы под носом нихрена не видели.
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Да ебись она в рот эта омерика, мне она по хую, мне просто эти мерзостные твари противны и политики-пидоры, которые им на сьедение европу кинули. ( всем черным) белому человеку слова не скажи теперь, заклюют сходу.
      А чернота себя вольготно тут чувствует, живут на пособия, паразитируют и в хуй не дуют
      10 0
      ответить
  9. O. Engelhardt
    Лучше бы "вторую серию" посмотреть.., на улице..! ))
    2 0
    ответить
  10. Vitaliy
    Цитата: paranoid
    Да ебись она в рот эта омерика, мне она по хую, мне просто эти мерзостные твари противны и политики-пидоры, которые им на сьедение европу кинули. ( всем черным) белому человеку слова не скажи теперь, заклюют сходу.
    А чернота себя вольготно тут чувствует, живут на пособия, паразитируют и в хуй не дуют

    Дело происходит в Бразилии, а так это Америка токо южная....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий