Видео от admin 8 779

🔥Станция Котельники и мастера активных продаж

г. Котельниково Волгоградская область.

Лучший комментарий
dimanex
пидарасы ржут что у народа работы нет........
33 5

Комментарии 16

  1. dim058
    Хрен выйдешь
    2 0
    ответить
  2. dimanex
    пидарасы ржут что у народа работы нет........
    33 5
    ответить
    1. CoVid-19
      Лысому в Кремле покажите...
      8 9
      ответить
    2. Хилячина
      Эти торгаши и во время совка были и очень полезны во время долгого плавания.
      3 3
      ответить
      1. CoVid-19
        Таки тебя брали в долгое плавание на подлодку?морячкам
        2 8
        ответить
        1. Cliff.
          Да ну нах, там бы сдохла. Она страну объездила в курящем тамбуре (раньше был такой), отсасывала у всех подряд. Навык пригодился на панели.
          3 1
          ответить
  3. ana8117165
    Это торгаши и работа у них всегда есть и доходная, цены как минимум в два раза дороже( покупал пиво-в два раза дороже чем в магазе) buh
    8 4
    ответить
  4. Grisha-bo
    Цитата: ana8117165
    Это торгаши и работа у них всегда есть и доходная, цены как минимум в два раза дороже( покупал пиво-в два раза дороже чем в магазе) buh

    А в 20 метрах ларек стоит.
    2 1
    ответить
    1. CoVid-19
      а остановка 20 секунд, добежишь если чемпион по бегу??
      5 6
      ответить
      1. Евген
        Представляю такой фейл. Побежал за пивом в ларек, а обратно в вагон торгаши не пустили и поезд уехал???
        2 0
        ответить
    2. Cliff.
      А в ларьке цены на 2 копейки дешевле.
      3 1
      ответить
      1. Евген
        Еще и барыги обсчитали???
        0 0
        ответить
    3. ana8117165
      Там такие же цены...
      0 0
      ответить
  5. Voldemarch
    Чего ржать, блеать? Люди зарабатывают себе, как могут
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий