Видео от admin 4 852

В США мужчина спасаясь от разгневанной толпы, переехал парочку протестующих



Лучший комментарий
loga
современный герой!
22 0

Комментарии 11

  1. loga
    современный герой!
    22 0
    ответить
  2. Paul Ferster
    Опять Сиэтл
    3 0
    ответить
  3. гор
    Маловато зацепил, ехал тихо мирно , а тут дятлы машину долбят.........
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Ибо нех на проезжей части прыгать..! Идите в парк и протестуйте там хоть до посинения..бля spiteful
    7 1
    ответить
    1. ana8117165
      То, что доктор прописал... hlop
      1 1
      ответить
  5. Кореец
    Ну пиздец из толпы негров переехали белого. Также нельзя, нужно быть внимательней☝️
    5 0
    ответить
  6. Кореец
    Цитата: O. Engelhardt

    Хит продаж?
    2 0
    ответить
  7. РОМЫЧ
    Именно так поступают настоящие герои !
    2 0
    ответить
  8. Возможно разрыв внутренних органов и ему осталось час, полтора. Страна ждет героев,пиз..а рожает дураков.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий