Видео от admin 12 068

Дети конечно цветы жизни, но иногда стоит притормозить :)




Лучший комментарий
Хилячина
Дети красивые, кроме 2-ой. Нахуй так уже раскормили.

И не хватит, надо больше нашлёпать таких детишек, Только так Россию наверно и спасём.
10 8

Комментарии 8

  1. Хилячина
    Дети красивые, кроме 2-ой. Нахуй так уже раскормили.

    И не хватит, надо больше нашлёпать таких детишек, Только так Россию наверно и спасём.
    10 8
    ответить
    1. CoVid-19
      Конкурентки Хилячины на подходе, скоро на панели страны?
      0 13
      ответить
  2. Ken
    Тот случай, когда:" Глупая баба, писте не хозяйка".
    5 6
    ответить
  3. ana8117165
    И че...они все от разных отцов бля! buh
    0 3
    ответить
  4. Вotan
    действительно, хватит smile
    2 1
    ответить
  5. Аполлинарий В.
    "Бог дал" - от этого никуда не денешься.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий