Видео от admin 11 249

🔥У ведущей в прямом эфире выпал зуб

Сегодня, у ведущей украинской службы новостей "ТСН" на канале “1+1”, Марички Падалко, во время прямого эфира выпал передний зуб.


Лучший комментарий
mrbin
симпатичная cveti и не растерялась же
17 4

Комментарии 25

  1. mrbin
    симпатичная cveti и не растерялась же
    17 4
    ответить
  2. Cliff.
    Молочный?
    15 3
    ответить
        1. CoVid-19
          У Хилячины полпасти нету, шоб хуйцы смачно засасывать?????
          7 12
          ответить
          1. vgue
            Дебил? Сложно тебе в психушке приходится?
            3 2
            ответить
          2. kot Begemot
            у них тут своя атмосфера
            2 0
            ответить
          3. CoVid-19
            Неа, твоя мамка часто отсасывает мне, так шо збс?
            1 5
            ответить
    1. ana8117165
      На Али-экспресс купила...
      4 2
      ответить
  3. kot Begemot
    очешуенный у неё стоматолог , если коронка так выпадает
    9 1
    ответить
  4. carbon
    Коронка слетела
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Видать не слабо так на клык дали, перед съемкой
    11 15
    ответить
  6. Если бы тампон выпал, было бы прикольнее, а то подумаешь зуб.
    3 16
    ответить
    1. CoVid-19
      Ах ты Граф Дракула, балуесся чайком с тампонами????
      5 7
      ответить
  7. Хилячина
    Ей надо научиться разговаривать только с нижней губой ( мода в Америке такая, шоб морщин не было на верхней)
    3 5
    ответить
    1. CoVid-19
      Расскажи как ты бормочешь половыми губами, старая кошолка???
      2 4
      ответить
  8. ana8117165
    На клей момент прихерачила, не удивительно что выпал... laughing2
    2 3
    ответить
    1. Хилячина
      Ну ладно, не обсирай момент, если пол тюбика плескануть то будет веками держать.
      1 6
      ответить
      1. CoVid-19
        Склей свою девственность клеем, мона тариф поднять за еблю девственницы??
        0 5
        ответить
  9. Romzes
    Надо на эбоксидку сажать эубы ;)
    0 0
    ответить
  10. Селик
    Вот уже зубы на полку кладут в "благополучной" Украине!
    4 9
    ответить
  11. urman7744
    Фамилия говорящая, неудивительно что выпал?
    1 7
    ответить
  12. octomitus
    Из-за пиздежа что народу вливают уже зубы не выдерживают, сваливают.
    3 8
    ответить
  13. ReMil
    Про бы глотнул )))
    0 0
    ответить
  14. Dart Veyder
    Предлагаю подумать что бы сказал на это Соловьев... shapka
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий