Видео от admin 5 718

Отомстил за "счастливое" детство

Помните эти дни, проведенные у бабушки, когда она заставляет вас есть с утра до вечера и говорит, что вы худой или тощий. Ух уж эти супы, блины, картошка и другие вкусности. И ты такой из последних сил говоришь «Бааа, ну пожалуйста…», а она не останавливается. Нашелся человек, который отомстил за такое детство.





Лучший комментарий
OLS10
Ну вообще не смешно... Тогда, давно, бабушка (мама) просто желали чтобы ты нормально поел, даже через силу, т.к. ты потом скипнёшь на улицу и до глубокого вечера тебя нет. На полдник не докричишься, ну только потом ужин. А здесь издевательство какое-то.. Может и постановочное
13 0

Комментарии 13

  1. Elgyr
    отморозь так над матерью издеватся!!!
    8 2
    ответить
  2. Андрей Борисов
    Бля меня ктонить такбы кормил кажный день.
    2 1
    ответить
  3. OLS10
    Ну вообще не смешно... Тогда, давно, бабушка (мама) просто желали чтобы ты нормально поел, даже через силу, т.к. ты потом скипнёшь на улицу и до глубокого вечера тебя нет. На полдник не докричишься, ну только потом ужин. А здесь издевательство какое-то.. Может и постановочное
    13 0
    ответить
    1. Вotan
      +
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Правильно сынок-покорми маму, у нее пенсия маленькая и ей приходится на всем экономить, продукты дорогие.... hlop
    2 2
    ответить
  5. Paul Ferster
    Следующим шагом должно стать лупцевание отца ремнём. Раз уж взялся мстить, то нужно идти до конца.
    2 0
    ответить
    1. XXXX
      гыгы
      0 0
      ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Бедная бабулька, не жданчик на нее свалился...
    1 0
    ответить
  7. CoVid-19
    Хилую на стройке такжэ гастарбайтеры в ротец потчуют??
    1 2
    ответить
    1. vgue
      Иди лечись
      0 0
      ответить
      1. CoVid-19
        Вгуй, попей с хуя молочка, освежи свой поганый ротец...
        0 3
        ответить
        1. vgue
          Скрытым пидорасом тебя уже не назвать.
          0 0
          ответить
  8. Biohimik
    Хмм, зря он это в инэт выложил... нехорошо получается..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий