Видео от admin 8 788

Ростовское быдло поехало отдыхать

Впечатлительным не смотреть.





Лучший комментарий
Север
Вот из-за таких ублюдков страна становится одной большой помойкой!
Продолжайте и дальше в том - же духе zloi
24 0

Комментарии 10

  1. Хилячина
    Свиньи. Жалко што безнаказанно прошли.
    20 4
    ответить
  2. Север
    Вот из-за таких ублюдков страна становится одной большой помойкой!
    Продолжайте и дальше в том - же духе zloi
    24 0
    ответить
    1. kot Begemot
      а потом , на кухне за рюмкой чая, эти же человеки гундят как в стране всё плохо и всё засрато . "Разруха не в клозетах , разруха в головах" (с) Проф. Преображенский
      11 0
      ответить
  3. ana8117165
    Грех так говорить, но где тот Камаз , который переедит их... spiteful
    9 2
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Как житель Южного федерального округа,официально заявляю! Данные выродки,типичные представители колхозов "красный лапать",которых бешенное количество на просторах Ростовской области.
    11 0
    ответить
    1. Allexxx
      hlop
      2 0
      ответить
    2. Haimm
      Ну скажем так, что во всех регионах встречаются такие гопники, но то, что их большая концентрация встречается ближе к Югу - спору нет. Ростов грязный город из-за большого количества проживающих человеков типа "быдло обыкновенное".
      2 0
      ответить
      1. kot Begemot
        Ростов такой же "грязный" как и любой другой город-миллионер
        2 0
        ответить
  5. Алексей Семенов
    Насосала на машину, насосала на права. Смотри за дорогой: писта-голова!
    0 10
    ответить
  6. Yuri
    Быдло и есть быдло???
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий