Видео от admin 7 297

Вот почему нельзя парковаться где попало

Вот почему нельзя парковаться где попало. В Люберцах пожарные не могли проехать во двор на улице Дружбы. А все из-за того, что кто-то оставил свой автомобиль в неположенном месте. Но местные не растерялись. Они быстро скооперировались и переставили машину своими руками. Давайте посмотрим, как это было.





Лучший комментарий
Кострома
Надо было наХ перевернуть!
9 2

Комментарии 4

  1. Кострома
    Надо было наХ перевернуть!
    9 2
    ответить
  2. ROY
    Я бы на пожарки лопату отвальную привинтил бы как на грузовике в Безумном Максе и раскидывал такие машины нахрен восвояси
    7 1
    ответить
    1. ana8117165
      Скоро так и будет, закон пока не приняли, но думаю примут...машин становится все больше, а места для проезда экстренныж служб меньше...
      5 2
      ответить
  3. trapezund
    пока толкали всё сгорело......
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий