Видео от admin 5 248

🔥Мужик выпил кружку моторного масла

Автор видео заявил, что его знакомый - "настоящий русский мужик". А сказал он так лишь по одной причине - то смог выпить кружку моторного масла. Сложно себе даже представить, как это отвратительно.





Лучший комментарий
Анатомопаталог
Русские - не значит ебанутые ! Как автор и его "друг" !
14 2

Комментарии 17

  1. mrbin
    вот дибил crazy
    8 0
    ответить
  2. alexsergushenkov
    Помню был такой же уникум, Ел мухоморы и запивал тосолом. Поставил значит он рекорд гинеса сожрал мухоморы и запил тосолом днем и вечером уехал в реанимацию и в последствии на кладбище.
    6 0
    ответить
  3. Анатомопаталог
    Русские - не значит ебанутые ! Как автор и его "друг" !
    14 2
    ответить
  4. Flying1983
    Зато теперь все внутренние органы будут работать как по маслу laughing
    5 1
    ответить
  5. trapezund
    срал потом полтора суток )))))))
    9 0
    ответить
  6. Иван К
    где то слышал что именно минеральное масло безвредно для организма, проходит насквозь и все
    4 1
    ответить
  7. Guru
    Лохотрон. 15w40 так не течёт, и почему там от руки "сазан" написано? Сироп может какой?
    1 0
    ответить
  8. CoVid-19
    развод для лоха, выпил кокаколу и усё??
    2 2
    ответить
  9. PsihOloog
    Простите я не местный! А что настоящие русские мужики далбаебы?
    6 2
    ответить
  10. 100gram
    мы на рыбалке на моторном масле рыбу жарили - норм
    0 0
    ответить
  11. Кореец
    Цитата: 100gram
    мы на рыбалке на моторном масле рыбу жарили - норм

    Дружище ты не путай. Рыбаки это паралельная вселенная??
    0 0
    ответить
  12. uri68
    У нас синяк был конченый фэри выпил.Потом закапали ,печёнка разложижилась.
    1 0
    ответить
  13. ana8117165
    Да это синяк какой то, ему пох что пить...все равно сдохнет... buh
    0 0
    ответить
  14. XXXX
    раньше была такая байка,что водилы бухие чтобы мусора не унюхали ,кружку масла выпивали.и тогда хоть в лицо ,хоть в трубочку дыши...по ходу этот и хлестанулся ..
    1 0
    ответить
  15. Mussa
    бля, нах над алкашами так издеваться у них и так всё хуёва
    1 0
    ответить
  16. Zi Roberto
    Блеать.. Мне от одного заголовка уже поплохело..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий