Видео от admin 5 673

А теперь вспомни себя, когда несешь чай из кухни до компа




Лучший комментарий
OLS10
? Ну я то полный стакан несу
3 0

Комментарии 5

  1. OLS10
    ? Ну я то полный стакан несу
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      И не кефир, а водку... laughing2
      4 1
      ответить
  2. Alex Shevtsov
    В деревне, батя, похожий фокус с полным алюминиевым ведром воды показывал бабуле и мне. Крутил его на 360 градусов делая круговые движения рукой сверху вниз.
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Одновременно гоняя на трактоке?
      0 1
      ответить
  3. Djon coffi
    С полным кузовом говна
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий