Видео от admin 8 076

🔥Активист BLM нокаутировал случайного прохожего кирпичом

В Интернете был опубликован ролик, автор которого заявил, что героем видео является активист Black Lives Matter. На кадрах видно, что он подбегает к прохожему и бьет его по голове кирпичом.




Лучший комментарий
paranoid
Не, ну а че он???

А если внатуре, это уже ни в какие рамки не лезет! Стрелять пидоров на месте zloi
39 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    Не, ну а че он???

    А если внатуре, это уже ни в какие рамки не лезет! Стрелять пидоров на месте zloi
    39 0
    ответить
  2. ana8117165
    Тяжела жизнь белого в Америке, скоро начнется миграция белых из Америки в Россию...ждемс! popcorn
    22 6
    ответить
  3. Rusyaya
    черножопые мрази
    35 0
    ответить
  4. preFFet
    Дикий запад
    9 1
    ответить
  5. prepod
    тема blm еще не закончилась разве?
    7 0
    ответить
  6. Сай
    А тем временем в Беларуси силовики стреляют в людей боевыми и насилуют девушек тонфами... А давайте поговорим про чёрных в США ?
    5 28
    ответить
    1. Порхатый
      Знаете, почему Рейхстаг не удержали? Насиловали девушек тоннами. Когда режим под угрозой - это первая обязанность каждого силовика.
      6 5
      ответить
    2. ana8117165
      Но в Беларуссии нет черных, а то поговорили бы...
      7 4
      ответить
      1. Сай
        ?
        1 2
        ответить
    3. Порхатый
      - Тащмайор, вчэра ночью паставые тонну дэвушек ызнасыловали!
      - Быть нэ можэт. Их двоэ в нарядэ. Ты хоть прэтставляишь, сколко дэвушек в адной тонне?
      - Ну, двэ-три.
      - Гоги... я бы тоже нэ удэржался.
      2 0
      ответить
  7. spellit
    Расслабляться нельзя... даже если никогда до этого не били кирпичами по голове :-(
    2 0
    ответить
  8. CoVid-19
    Сука в омерике ходить нуна озираясь
    2 4
    ответить
  9. РОМЫЧ
    Ублюдочные негры. Нелюди, рабы, обезьянье племя. Сжечь, а потом расстрелять
    11 1
    ответить
    1. Порхатый
      Немцы хватаются за сердце, когда слышат такое от русских.
      ВАРВАР!
      Человеческий пепел - отличное удобрение, зачем в него стрелять?!
      10 1
      ответить
  10. Кореец
    Цитата: Сай
    А тем временем в Беларуси силовики стреляют в людей боевыми и насилуют девушек тонфами... А давайте поговорим про чёрных в США ?

    Про Беларусь нельзя. Это же братья словяне. Сами как-нибудь разберутся.
    Хватает ведь тем про загниваюший запад и Исламскую Европу. Тем более здесь почти каждый является специалистом в данной области.А каждый второй ещё и аракул хренов.Хер в рот не клади, дай будущее предсказать.
    3 3
    ответить
  11. Alex Dasty
    Черножопых нужно в гетто загнать и пусть там пиздят друг друга.
    5 0
    ответить
  12. Хилячина
    Это покушение на жизнь или убийство. Если поймают, посадят на долго.
    5 1
    ответить
  13. Кореец
    Цитата: Хилячина
    Это покушение на жизнь или убийство. Если поймают, посадят на долго.

    Дурик кто его посадит, он же памятник?!?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий