Видео от admin 10 377

"Как бы проверить, вкусная она или нет?": медведь встретился с бегуньей

Канадский медведь с утра пораньше выйдя из леса в Кокуитламе увидел бегунью и решил "опробовать" ее. Их общение запечатлели местные жители.





Лучший комментарий
Jeans
Оторвать руки оператору.
Лучше бы траву дальше снимал и не дёргал камерой.
16 0

Комментарии 13

  1. Jeans
    Оторвать руки оператору.
    Лучше бы траву дальше снимал и не дёргал камерой.
    16 0
    ответить
  2. Red.
    Медведь подумал что вкусняшка, но внезапный резкий неприятный запах заставил его изменить своё мнение оставив досадное огорчение.
    12 0
    ответить
  3. Mussa
    криворукие операторы всегда были и будут
    7 1
    ответить
    1. CoVid-19
      зато все ослоебы с прямыми хуями, попадают с закрытыми глазами в ослиное очко???
      2 7
      ответить
      1. vgue
        Хвастаешься меткостью?
        3 0
        ответить
        1. Mussa
          нет, он вместо осла подставляется и даже кричит по ослинному
          2 1
          ответить
  4. OLS10
    Нифига от медведко какое сало убежало!! ??
    2 0
    ответить
  5. yupe
    Миша-гопник
    1 0
    ответить
  6. Алекс
    А мог бы легко догнать и порвать на канадский флаг обоих
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Перданула со страху, медведь и ретировался...
    0 1
    ответить
  8. Djon coffi
    Миша не голодный был
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Да он сладости просил, там шоколадку или ещё чего. А баба дура стояла и ждала пиздюлей.
      0 1
      ответить
  9. XXXX
    охереть,вместо того ,чтобы вспгнуть,оператор тупо снимает.Ну нах эту канаду..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий