Видео от admin 10 863

"Тебе гудели? Гудели... Ну вот и не обижайся"



Лучший комментарий
Кореец
Вот эту фотку на памятник и прилепить.
34 0

Комментарии 8

  1. Кореец
    Вот эту фотку на памятник и прилепить.
    34 0
    ответить
  2. Agent3333
    вторая бабка за день?
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Бля как дети малые, поезда что-ли не видели.... spiteful
    7 1
    ответить
    1. Mussa
      для тех кто не видел
      4 1
      ответить
  4. Blue Moon Clock
    Похоже сильно обиделась, ажно до смерти.
    1 0
    ответить
  5. PsihOloog
    Если не умерла, то потом повесить ее или его! А потом особа тупым людям выдавать ее силуэт как исуса
    3 1
    ответить
  6. CoVid-19
    Ебонудые
    0 3
    ответить
  7. ROY
    Каренина, наши дни)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий