Лучший комментарий
CTE6EJIb
хорошо, что мне не нужно его ловить.
5 0

Комментарии 7

  1. CTE6EJIb
    хорошо, что мне не нужно его ловить.
    5 0
    ответить
  2. Хилячина
    А я всё надеялся што его питон, хуяк, и утянул бы под землю хорошим рывком.
    3 1
    ответить
  3. Ultrakav
    Выходит это сказки про длинные пинусы у негров. А то они не на ногу, а на "червя" питонов бы ловили.
    5 0
    ответить
  4. Sel00k
    Замарили червичка
    3 0
    ответить
  5. prepod
    Главное, чтобы Панин не увидел это видео, а то точно вдохновится идеей..
    4 0
    ответить
  6. Mussa
    еслиб CoVid был приамнкой, то питон потерялся бы там в пещере...
    0 1
    ответить
  7. Ramirez
    На живца
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий