Видео от admin 10 807

Когда ты водитель, но при этом немножечко туповат

Действия этого водителя никак не поддаются логическому объяснению. Иначе зачем бы он совершал такой опасный маневр и что хотел доказать этим?





Лучший комментарий
DEFENDER
Немножечко туповат ????? Там мозгов нету вообще
28 0

Комментарии 8

  1. Guru
    Подушки безопасности проверял, не иначе ?
    6 0
    ответить
  2. DEFENDER
    Немножечко туповат ????? Там мозгов нету вообще
    28 0
    ответить
  3. Alex Dasty
    Множечко ДЛБ....
    3 0
    ответить
  4. Mussa
    ска, такую вольву испортил, далпаёп
    8 1
    ответить
  5. Volosja
    вольво добивается , чтобы с их авто было 0 дтп...из-за таких долбаёбов походу не реально
    3 0
    ответить
  6. CoVid-19
    вся суть России в одном видео, дураки и дороги....
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий