Видео от admin 6 324

Молния попала в движущийся автомобиль

В Новосибирске во время грозы молния попала в движущийся автомобиль. Водитель отделался легким испугом...





Лучший комментарий
Wall-ery
Водитель отделался легким испугом...

Скорее обделался лёгким испугом.
4 0

Комментарии 6

  1. petkev
    хуясе, , я бы навалил
    1 0
    ответить
  2. Wall-ery
    Водитель отделался легким испугом...

    Скорее обделался лёгким испугом.
    4 0
    ответить
  3. trapezund
    ахуеть
    2 1
    ответить
  4. andra
    клетка фарадея,пофиг
    0 0
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Легкий испуг в виде кучи в штанах?
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      Нет, обдристал весь салон
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий