Видео от admin 5 682

Пьяным на велосипед не сядешь

Этот парень явно перебрал в горячительными напитками. Как говорится, не стоит пьяным садиться за руль. Велосипед - не исключение.





Комментарии 1

  1. trapezund
    так а может он не может?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий