Видео от admin 10 151

Самый эпичный поединок этого года

MMA отдыхает, когда на "ринг" выходят подвыпившие ребята. Дерутся они, конечно, так себе, но явно очень стараются. К сожалению, ни одного удара в этом поединке вы не увидите.

Лучший комментарий
Wall-ery
К сожалению, ни одного удара в этом поединке вы не увидите.

Это мастера бесконтактного боя.
9 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Пооотанцуем...!? dance
    3 1
    ответить
  2. Wall-ery
    К сожалению, ни одного удара в этом поединке вы не увидите.

    Это мастера бесконтактного боя.
    9 0
    ответить
    1. trapezund
      и безконечной йебли )))
      0 1
      ответить
  3. Djon coffi
    Педики веселятся
    3 0
    ответить
  4. Сергей7375
    Бивис и батхет ?
    3 0
    ответить
  5. Revannur
    Два АУЕ петуха!
    2 0
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Капуэро по сельски
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий