Видео от admin 7 918

Вот из-за таких шуток полицейские тянутся за оружием

На этом видео нет стрельбы, но она вполне могла бы быть. Я считаю, что именно из-за таких провокационных шуточек в США происходят конфликты между народом и полицией. За такое можно и в камеру на пару суток отправить.





Лучший комментарий
kot Begemot
а начал бы коп стрелять , так же ржали бы ?
33 0

Комментарии 8

  1. kot Begemot
    а начал бы коп стрелять , так же ржали бы ?
    33 0
    ответить
  2. Mussa
    саечку...
    1 5
    ответить
  3. paranoid
    Нигеры, животные
    19 1
    ответить
  4. Rusyaya
    черные мрази
    20 1
    ответить
  5. trapezund
    за кадром ржачь негропедика
    16 1
    ответить
  6. Чух
    Чёрное БыдлоТварь!
    11 2
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Цитата: kot Begemot
    а начал бы коп стрелять , так же ржали бы ?

    А потом опять "жизни черных важны"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий