Видео от admin 11 657

Я даже не знаю, как ЭТО словами описать

Всем принимающим пищу - остановитесь на время.




Лучший комментарий
paranoid
Ахуеть! Там надо бензином все залить и сжечь нахуй, а не баллончики брызгать.
13 0

Комментарии 13

  1. Вotan
    это полный пипец fie
    2 0
    ответить
  2. Rashist-1917
    Не очень комфортно, я бы сказал...
    0 2
    ответить
  3. paranoid
    Ахуеть! Там надо бензином все залить и сжечь нахуй, а не баллончики брызгать.
    13 0
    ответить
    1. Paul Ferster
      Причём желательно вместе с хозяевами.
      0 0
      ответить
  4. Хилячина
    Психически больные люди.
    3 1
    ответить
    1. Paul Ferster
      Для них это еда же. Это с нашей точки зрения они больные.
      0 0
      ответить
  5. ROY
    Тараканий рай))
    1 0
    ответить
  6. Ftuni
    Зато этой цивилизации более 5 тысяч лет!!!
    1 0
    ответить
  7. Nick Arini
    сжечь нахуй
    1 0
    ответить
  8. Biohimik
    Тараканья ферма
    0 0
    ответить
  9. Dmitriy
    Рассадник короновируса ?
    1 0
    ответить
  10. Торквемада
    Посмотрите фильм "Квартирка Джо", кто не смотрел.
    1 0
    ответить
  11. Zi Roberto
    эта што блеать.. вьетнамская версия клипа продиджы?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий