Видео от admin 7 414

Так выглядит работа пожарного от первого лица




Лучший комментарий
trapezund
приехали вовремя, тушили правильно, сгорело полностью.......
22 1

Комментарии 9

  1. Mussa
    да хули там тушить, там уже пздц нахуй блядь
    23 2
    ответить
    1. grewmaster
      правильно! Догорело бы себе,а так хуита останется !
      6 1
      ответить
  2. trapezund
    приехали вовремя, тушили правильно, сгорело полностью.......
    22 1
    ответить
  3. ROY
    Да уж. Не так просто победить огонь однако.
    3 0
    ответить
  4. Вotan
    Все пожарным уважение за их работу like
    15 0
    ответить
    1. ana8117165
      Поддерживаю...! hlop
      1 1
      ответить
  5. Хилячина
    Прикольно быть пожарным, пока тебя не пошлют тушить нуклеарный блок на АЕС
    1 4
    ответить
  6. РОМЫЧ
    Ох уж эти пожарные, им лишь бы что-то потушить
    2 0
    ответить
  7. XXXX
    А многие огнеборцы ведут блоги на Ютубе, можете глянуть.Это кстати оттуда
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий