Видео от admin 6 486

Завод Икарус снова заработал в Венгрии

Новый Икарус-125
Приятная ли эта новость? Или тот Икарус остался в прошлом?





Лучший комментарий
Питер Пэн
Раньше у Икаруса был свой стиль - автобусы были легко узнаваемы в общем потоке. Сейчас у него нет своего лица - такая же коробка, как и другие.
4 0

Комментарии 6

  1. Jekson123
    Венгры красавцы, не то, что наш сказочный долбоеб ВВП строит торговые центры.
    15 16
    ответить
    1. Rebel
      Долбо*б, ты еще не Венгрии?
      8 11
      ответить
  2. trapezund
    Цою бы понравилось
    1 5
    ответить
  3. Питер Пэн
    Раньше у Икаруса был свой стиль - автобусы были легко узнаваемы в общем потоке. Сейчас у него нет своего лица - такая же коробка, как и другие.
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      Хороший дезайн, шоб всем нравился, очень тяжело достичь
      2 2
      ответить
  4. amsigor
    Можно поздравить.пусть у себя катаются.россии они не нужны
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий