Лучший комментарий
gsw74
Ай, молодец. Этих малолетних ушлёпков надо учить, только через боль мозги на место встают. 5+
50 0

Комментарии 8

  1. gsw74
    Ай, молодец. Этих малолетних ушлёпков надо учить, только через боль мозги на место встают. 5+
    50 0
    ответить
  2. Jacoff Gipsy
    Глист в обмороке))))))
    21 0
    ответить
  3. хотабыч
    И всё? Чё так мало то?
    11 0
    ответить
  4. Хули там пиздить того дрыща? Так что так себе файтинг. Хотя, может он и заслуживает.
    7 0
    ответить
  5. O. Engelhardt
    "Уличные университеты" оставляют незабываемые ощущения у "пИдрастающего" поколения..! ))
    9 0
    ответить
  6. старый пердун
    Ага сейчас дрищь заяву бросит и любитель подтягивать за слова будет ему задницу вылизывать что бы срок не получить}}}}
    13 7
    ответить
  7. Кореец
    Почему все на негров и чурок гонят что мол те только исподтишка могут.
    А в такой ситуации моментально в воздухе переодеватются.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий