Видео от admin 8 550

Пацаны шли по встречке, не фартануло




Лучший комментарий
gsw74
Какая, нахер, полстава? Пробка на километр впереди
19 0

Комментарии 11

  1. XXXX
    пацаны к успеху шли! smile
    9 1
    ответить
  2. TaS2
    какая карма?
    это чистой воды подстава со стороны полицейских. На лицо провокация на нарушение.
    обгоняющих не оправдываю.
    1 33
    ответить
    1. gsw74
      Какая, нахер, полстава? Пробка на километр впереди
      19 0
      ответить
  3. Какие нах обгоняющие!!?? ; сплошная для кого!!???
    12 1
    ответить
    1. TaS2
      Я про то что эвакуатор был в сговоре с полицейскими. Посмотри на дорожную ситуацию до обгона и после.
      0 11
      ответить
      1. TaS2
        Обгоняющих не оправдываю.
        0 6
        ответить
      2. gsw74
        Чувак законопослушно пропустил автомобиль со спецсигналами и поехал дальше
        2 3
        ответить
  4. Вotan
    Какое прекрасное видео smile
    6 0
    ответить
  5. CoVid-19
    Какой штраф за сею хуйню? Рупь 20?
    0 4
    ответить
  6. trapezund
    надеюсь никто не пострадал?
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    действительно, а чё эвакуатор тупит?
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий