Видео от admin 7 451

Немного не рассчитал и улетел в пропасть

Герой видео - водитель самосвала. Он, сдавая задом, немного не рассчитал расстояние до обрыва, из-за чего тут же полетел вниз. Выглядит очень эпично, а я надеюсь, что ему удалось отделаться только ушибами.





Лучший комментарий
ROY
его возбуждают аварии
7 0

Комментарии 10

  1. Алекс
    Зачем чувак который приехал на мотоцикле задрал футболку до самых сисек?
    6 0
    ответить
    1. ROY
      его возбуждают аварии
      7 0
      ответить
      1. Хилячина
        Водила из грузовика без трусов вывалился, щас будет ебля.
        4 1
        ответить
    2. Blue Moon Clock
      Азиаты так охлаждаются.
      1 0
      ответить
    3. paranoid
      Это шеф приехал, надругаться над водилой, не отходя от кассы
      3 0
      ответить
  2. Вotan
    расчитал то нормально, просто почва обвалилась
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да не...на метр дальше бы и все путем было бы..
      2 1
      ответить
      1. Хилячина
        Он по ходу по своей левой ориентировался, а на правой пропасть была ближе к кабине, под углом.
        1 2
        ответить
  3. yupe
    Да хуй с ним?
    2 3
    ответить
  4. CoVid-19
    тупой вьетнамец
    1 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий