Видео от admin 7 777

"Сначала в школу, потом в институт, после на работу, а там помрём": Очень оптимистичная первоклашка

Девочка отправилась в школу 1 сентября. У нее решили спросить, рада ли она тому, что начинает учиться? Ответ оказался забавным. По ее словам, сначала будет школа, потом институт, после работа, ну, а там уже и помрём.





Лучший комментарий
хотабыч
К тому времени пенсионный возраст будет такой, что девочка будет права
29 0

Комментарии 11

  1. Вotan
    А пенсия?
    2 0
    ответить
    1. хотабыч
      К тому времени пенсионный возраст будет такой, что девочка будет права
      29 0
      ответить
  2. Чух
    Золотые слова и не возвразишь!
    17 1
    ответить
  3. ana8117165
    На работу- в гейевропу на панель, или в рашку за мкадом фланировать... tongue
    6 43
    ответить
    1. DDBEVJKSR
      Ну да, тебе ли Аня не знать
      29 4
      ответить
      1. ana8117165
        Правда глаза режет, и не надо меня в свою партию педиков записывать.. fak
        5 28
        ответить
    2. polikarp
      Дура-дурой!
      0 0
      ответить
  4. Даун
    а потом в рай
    4 1
    ответить
    1. CoVid-19
      а кто ослов ебал - в ад...
      3 5
      ответить
  5. Boberone
    Кружевные трусики и ЕС
    3 9
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий