Видео от admin 6 141

Девушка в аэропорту Симферополя устроила истерику из-за того, что в ручной клади оказался пистолет

Девушка в аэропорту Симферополя устроила истерику из-за того, что в ручной клади оказался пистолет. Не подумайте, "смертельное оружие" - это игрушечный пистолетик ее 4-летнего сына. Но сотрудники аэропорта не хотели пускать ее на рейс из-за игрушки. Как пишет издание Readovka, туристка в течение 20 минут пыталась достучаться до них, но они не уступали. В итоге терпение девушки лопнула и у нее началась истерика, которая испугала не только ее ребенка, но всех окружающих людей. Но пассажирка с ребенком и его игрушечным пистолетом все-таки попали на рейс. Об этом изданию рассказала пресс-секретарь аэропорта. Но в ведомстве не уточнили, почему сотрудники аэропорта увидели "опасность" в упакованной игрушке.




Лучший комментарий
Василич
Да потому что там дебилы в аэропорту работают не компетентные
29 9

Комментарии 12

  1. Чух
    У дурехи недоеб хронический, надо было всем аэропортом по кругу отпердолить и настал бы мир и покой
    7 30
    ответить
  2. Rebel
    Больше всего ребенка жалко.
    16 8
    ответить
  3. Хилячина
    А просто игрушку нельзя было просто выкинуть? А дефке ультиматум дать, или узбагойзя или на самолёт не впустить. Сцену тут вытворяет. Безобразие.
    11 17
    ответить
  4. Василич
    Да потому что там дебилы в аэропорту работают не компетентные
    29 9
    ответить
  5. Bolik
    Лишить род прав!
    4 15
    ответить
  6. CTE6EJIb
    формально правы: в правилах написано, что ничего похожего на оружие, с собой брать нельзя.
    Практически, это синдром вахтёра конечно. В Пулково, когда видят, что пистолет откровенно игрушечный, пропускают.
    Думаю, с сотрудницей аэропорта побеседуют, чтоб не была такой принципиальной, но юридически ничего не сделают - она отработала согласно инструкции.
    А почему пассажирка не стала избавляться от игрушки, мне непонятно.
    8 5
    ответить
    1. Earthman
      А в каком месте то , что в коробке похоже на оружие ?
      7 1
      ответить
  7. West2580
    Почему блять я должен выкидывать вещь которую купил, только из за того, что она отдаленно похожа на пистолет, так блять она летит в багаже и это откровенная игрушка
    6 4
    ответить
    1. Порхатый
      Потому что большинство захватов самолёта производились с помощью вещи, ПОХОЖЕЙ на взрывчатку. Свёрток с проводами и психология паники.
      5 6
      ответить
  8. Flying1983
    Люди не тупите млять! Это игрушка! Включите мозги!
    7 2
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен..так можно доебаться до чего угодно и не пустить всех пассажиров..
      4 2
      ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Жертвы системы.. Ебаные идиоты!!!!!!!!!!!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий