Видео от admin 9 447

Так можно было что ли?




Лучший комментарий
CTE6EJIb
я и картошу тоже чищу. crazy
14 1

Комментарии 10

  1. CTE6EJIb
    я и картошу тоже чищу. crazy
    14 1
    ответить
    1. Хилячина
      Од ананаса листья отрываю, од огурца хвостик, и вишни - косточки.
      1 4
      ответить
      1. Cliff.
        А что такое Од, аббревиатура какая-то? Одна дура?
        5 0
        ответить
        1. Хилячина
          Это была уловка, шоб придурка из пруда выловить. Вот ты тут и попался.
          2 7
          ответить
          1. Cliff.
            Тебе твои бабские уловки нужны, чтобы дальнобоев привлекать на трассе. Расскажи еще раз баечку, как ты 2000к баксов очком отработала за день и мент тебя простил за это.
            2 1
            ответить
  2. Sel00k
    Вот из-за 2-3 таких хитрожопых потом страдают тысячи нормальных.
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    Вот хитрожопый...давно в грызло от продавцов не получал... popcorn
    1 1
    ответить
    1. VitVit
      видно по его физиономии - он частый клиент)))
      2 0
      ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Хуясе..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий