Лучший комментарий
Север
Да и пох! Огонь баба все равно
24 2

Комментарии 10

  1. Север
    Да и пох! Огонь баба все равно
    24 2
    ответить
    1. C2H5OH
      Хоть яйца не показала...)
      13 1
      ответить
    2. Agent3333
      если есть пизда и рот - значит баба не урод?
      15 0
      ответить
  2. Samisusami
    Не понял, это за 5 штук ебля в глаз?
    0 4
    ответить
  3. ROY
    заибись, за 5 косарей туда видеорегистратор можно установить)
    8 1
    ответить
  4. spellit
    Возражаю! Чувство юмора бесценно!)))
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      Только такой юмор после 5-го раза в день надоест
      1 5
      ответить
  5. Антип
    Значит, принципиальная. Выбрала вилкой в глаз.
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Будующее уже наступило- киборги среди нас... crazy
    2 1
    ответить
    1. Mussa
      чё типа шутканул?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий