Видео от admin 21 130

🔥В Днепре девушка перепутала супермаркет с нудистским пляжем

Вчера в крупный супермаркет Днепропетровска зашла абсолютно голая барышня, которая упорно делала вид, что разговаривает по телефону (на самом деле он был выключен). Люди и охрана много раз делали ей замечания, но мадам их полностью игнорировала. Пытались набросить на неё плащ – она начинала орать как резаная. В итоге вызывали полицию, девку утащили, надев наручники. Она обвиняется в нарушении масочного режима в общественных местах!





Лучший комментарий
spellit
Раньше не знаю, лечили- не лечили, но взаперти держали бедолаг- точно. Сейчас на улице что не клинический псих, то молодёжь с колонками. И не ясно, кто хуже))
20 0

Комментарии 16

  1. Agent3333
    вот это блять неудержимые!!! вот это я понимаю
    18 0
    ответить
    1. paranoid
      laughing2
      2 0
      ответить
  2. paranoid
    Блядь, что народ употребляет?
    6 0
    ответить
  3. spellit
    Раньше не знаю, лечили- не лечили, но взаперти держали бедолаг- точно. Сейчас на улице что не клинический псих, то молодёжь с колонками. И не ясно, кто хуже))
    20 0
    ответить
    1. Alex Dasty
      Изобретателю бумбокса 100 гвоздей 200-соток в голову!
      6 0
      ответить
    2. gsw74
      На молодняк с колонками чё наезжать-то? Вспомни, как мы сами с "Романтиками" и "Электрониками" по улицам шарились, как батарейки обстукивали и кассеты на карандаше перематывали... Техника меняется, тяга молодых к громкой музыке остаётся
      3 0
      ответить
  4. petkev
    а я за, пусть все бабы так ходят, я не против )
    14 3
    ответить
  5. Jekson123
    Она обвиняется в нарушении масочного режима в общественных местах!
    Девка голышем по супермаркету, а ей предъявили нарушение масочного режима?
    8 0
    ответить
  6. Серёга
    Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
    12 0
    ответить
  7. Нет такого города, река такая есть. А город называется Днепропетровск.
    14 10
    ответить
    1. O. Engelhardt
      Екатеринослав.., вообще-то..! ))
      7 3
      ответить
  8. ana8117165
    Не в полицию, а в психушку ее надо забирать и лечить...у нее кукундер поехал однозначно...
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      дак на Украине дурки то все позакрывали , вот шизоиды и вышли в люди , тем более ещё и осеннее обострение у многих началось
      3 3
      ответить
  9. Antony Block
    сатрапы! голой бабе уже нельзя сходить по улице кормилицу проветрить!
    3 0
    ответить
  10. Sedush
    Европа !
    1 1
    ответить
  11. Chu Lan
    осенние обострение. wacko
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий