Видео от admin 9 220

Вдруг откуда ни возьмись




Лучший комментарий
Karamba68
Ну а чё, сальтушка в зачёт!
4 0

Комментарии 7

  1. Karamba68
    Ну а чё, сальтушка в зачёт!
    4 0
    ответить
  2. Хилячина
    Всё в порядке, все что-то научили из этого происшествия
    3 5
    ответить
  3. Dona4613
    Дуракам закон не писан.. Если писан - то не читан.. Если читан то не понят... А если понят то не ТАК!!! Это не мои слова конечно но как хорошо отображают нашу действительность!!
    4 0
    ответить
  4. PsihOloog
    Вроде на машине после мини( увидел после 5 раза) двойной сплошной поворачивал и долбаеб на 2-ух колесах на встречку выехал!
    4 2
    ответить
  5. CoVid-19
    хуясе у него штанину рвануло, а могло и ногу оторвать?
    3 5
    ответить
    1. Хилячина
      Даже могло хуй с яйцами приоткрыть, всё б нахуй вывалилось бы наружу и был бы полный пиздец.
      1 8
      ответить
      1. CoVid-19
        хуй и яйца цэлые, дети будут....
        1 7
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий