Лучший комментарий
Alex Dasty
Тест на приз Дарвина прошел успешно...
22 0

Комментарии 11

  1. Alex Dasty
    Тест на приз Дарвина прошел успешно...
    22 0
    ответить
  2. ROY
    На граните так и напишут - лауреат премии Дарвина, награждён посмертно
    11 0
    ответить
  3. CoVid-19
    помазали зеленкой, жить буит....
    2 5
    ответить
  4. Питер Пэн
    Я как-то лично видел, как у одного получилось перебежать МКАД. Правда, движение было не такое интенсивное.
    2 0
    ответить
  5. petkev
    помолимся брать и сестры, душа грешника наконец то избавилась от дебила
    5 0
    ответить
  6. Антип
    Хорошего адвоката водителю!
    6 0
    ответить
    1. Димас
      в Украине принят закон. Водитель освобождается от ответственности если ДТП не по его вине. Знаю случаи когда суд назначал штраф пешеходам
      0 0
      ответить
  7. spellit
    А всё равно жалко. Понимаю, что в принципе, сам себе приговор привел в исполнение, а жалко.
    6 0
    ответить
  8. trapezund
    очень жестко
    0 2
    ответить
  9. ana8117165
    Дуракам закон не писан...
    2 1
    ответить
  10. Karamba68
    Так то надо було сейв сделать перед таким забегом!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий