Видео от admin 6 837

Не роняйте кусок колбасы возле двери

ОНИ не дремлют!





Лучший комментарий
Jekson123
А если батон колбасы уронить, то выбьет дверь лапкой?)))
6 0

Комментарии 5

  1. Jekson123
    А если батон колбасы уронить, то выбьет дверь лапкой?)))
    6 0
    ответить
  2. spellit
    надо подбрасывать колбасу! Тогда есть шанс обойтись малыми жертвами!
    2 0
    ответить
  3. trapezund
    вот, а если полить колбасятину валрией и анкой то будет айнэнэ
    0 0
    ответить
  4. ana8117165
    И главное....не проливать спиртное возле двери, будешь всю ночь проливать.. laughing2
    1 1
    ответить
  5. Samisusami
    Лучше уронить слегка недоваренную куриную грудочку.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий