gsw74 8-09-2020, 17:39 В России полиция гуманная потому, что приходится за каждый выстрел кипу бумаги исписать. Им проще догнать и по ебалу настучать, чем писаниной заниматься.
Haimm 9-09-2020, 12:01 И за разбитый авто с мигалками потом получать по шапке от начальства, поэтому он и не смог его прижать к забору, хотя мог бы.
ana8117165 8-09-2020, 17:50 Зря он так, все равно догонят и пришьют до 3 лет, сопротивление при задержании...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8