Видео от admin 9 620

Передумал

г. Якутск





Лучший комментарий
Revannur
Его бы в америку, уже бы поминки справляли :)
23 0

Комментарии 8

  1. TW TW
    Полицаи ебланы....!!!
    7 19
    ответить
  2. Питер Пэн
    А дальше-то что было?
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      А ничего, все поехали по своим делам
      7 4
      ответить
  3. Revannur
    Его бы в америку, уже бы поминки справляли :)
    23 0
    ответить
    1. gsw74
      В России полиция гуманная потому, что приходится за каждый выстрел кипу бумаги исписать. Им проще догнать и по ебалу настучать, чем писаниной заниматься.
      8 1
      ответить
      1. Haimm
        И за разбитый авто с мигалками потом получать по шапке от начальства, поэтому он и не смог его прижать к забору, хотя мог бы.
        1 0
        ответить
  4. ana8117165
    Зря он так, все равно догонят и пришьют до 3 лет, сопротивление при задержании... whistle3
    10 2
    ответить
  5. spellit
    Стрелять нельзя, за машину спросят... несчастные блюстители закона
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий