Лучший комментарий
duchovny
Не помогло, плохой урок
17 0

Комментарии 9

  1. duchovny
    Не помогло, плохой урок
    17 0
    ответить
  2. TW TW
    Где бля пролучил....???
    8 1
    ответить
  3. paranoid
    И стоило в залупу лезть?
    2 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    инвалиды немощные - ста метров ногами не пройти.
    5 0
    ответить
    1. Ultrakav
      какие 100. :) Там и 15 нет.
      1 0
      ответить
  5. kot Begemot
    учитель...сам как ярый представитель ЛГБТ встал , и тут увидел такого-же и помчал к нему ( мол смотрите, я не пидор и на тротуаре не парковался)
    2 1
    ответить
  6. spellit
    Граждане не обязаны учить других граждан. А вот зафиксировать и передать соответствующим органам- необходимо. Тогда это не мудак, а ответственный гражданин.
    5 0
    ответить
    1. Haimm
      Проблема только в том, что исполнительная власть у нас работает не так как надо. Скорее всего это детки какого-нить чинуши и он отмажется - типа человек с больной ногой садился в авто, а вот сообщившему могут и колеса порезать.
      2 0
      ответить
  7. Chu Lan
    Вот так и живём в россии,чек чеку волк. spiteful насри ближнему
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий